Приглашаем предприятия и организации Самарской области принять участие в Восьмой международной промышленной выставке EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018 (17 - 19 октября 2018 года, г. Ереван, Республика Армения)

Дата публикации: 17 июля 2018 года

Мероприятия пройдут с 17 по 19 октября 2018 года в выставочном комплексе «ЕРЕВАН EXPO».

Организатором мероприятий является ОАО «Зарубеж-Экспо» при поддержке Министерства экономического развития, Министерства промышленности и торговли, Министерства транспорта, Министерства энергетики, Посольства и Торгпредства Российской Федерации, «Делового совета развития сотрудничества СНГ», под патронатом Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации.

В экспозициях участников будут представлены инновационные разработки в машиностроении, транспорте, энергетике и энергосберегающих технологиях, связи и телекоммуникации, медицинском оборудовании и фармацевтике, сельском хозяйстве и продовольствии, нефтехимической и газовой промышленности, банковской деятельности, образовании, туризме. Деловой программой предусмотрено проведение международной конференции на тему: «Евразийский экономический союз: новые возможности для делового мира», Биржи деловых контактов в формате В2В, Бизнес-миссии и презентаций российских и армянских предприятий, круглых столов, в которых примут участие представители органов исполнительной и законодательной власти, министерств и ведомств.

В период проведения выставки предусмотрена обширная деловая программа: Ереванский бизнес-форум, тематические круглые столы по направлениям: энергетика, транспорт, связь, сельское хозяйство, образование, туризм, презентации регионов России и Армении, биржа контактов, посещение предприятий и др. На выставке будут представлены новые технологии в энергетике, нефтегазовой промышленности, машиностроении, металлургии, автомобильной промышленности, телекоммуникациях и связи, транспорте, геологии и горнодобывающей промышленности, строительстве, химической промышленности, агропромышленном комплексе и др. Отдельным блоком представлены товары народного потребления.

Цель выставки: развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Армения, установление и укрепление связей между странами, развитие торгово-экономических и инвестиционных отношений.

В случае заинтересованности более подробную информацию о EXPO-RUSSIA ARMENIA 2018 можно уточнить у представителей организатора мероприятия ОАО «Зарубеж-Экспо»: Забелина Светлана, тел.: +7(495)637-50-79, 637-36-66, 637-36-33, +7(499)766-99-17, 766-92-82, мобильный +7-926-524-97-47, эл.почта: zabelina@zarubezhexpo.ru; сайт: www.zarubezhexpo.ru.