Уважаемые работники строительной отрасли!

Дата публикации: 14 августа 2018 года

Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Вы выбрали для себя почётную, очень нужную и вместе с тем ответственную профессию. От эффективной работы представителей всех строительных специальностей во многом зависит экономический рост Самарской губернии, создание комфортной среды и высокое качество жизни людей. В строительном комплексе нашего региона трудятся десятки тысяч специалистов. Благодаря вашим высоким профессиональным качествам и неиссякаемой энергии появляются современные жилые кварталы, производственные комплексы, объекты социальной, транспортной и энергетической инфраструктуры. Конечно, в год проведения мирового футбольного первенства следует отдельно отметить вашу роль в подготовке этого мероприятия мирового масштаба. Построенное вами сделано на века, и будет служить многим поколениям.

Сегодняшние представители строительной сферы сохраняют и преумножают трудовые традиции своих предшественников. Особые поздравления и слова благодарности ветеранам отрасли.

Желаю всем коллегам плодотворной работы на благо Самарского края, неиссякаемой энергии, а также крепкого здоровья и благополучия.

Врио заместителя председателя Правительства Самарской области – министра строительства Самарской области А.В. Баландин