Минстрой России и «Роскапстрой» проведут общеобразовательный семинар по вопросам доступной среды

Дата публикации: 14 марта 2017 года

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Федеральное автономное учреждение «Роскапстрой» 21-22 марта 2017 г. проводит общероссийский практический семинар по вопросам доступной среды для маломобильных групп населения. Мероприятие проводится в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Доступная среда», приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» и «Безопасные и качественные дороги». В работе общероссийских практических семинаров запланировано участие заместителя директора Департамента градостроительной деятельности и архитектуры Минстроя России Александра Юрьевича Степанова, а также представителей Государственной думы Российской Федерации Минтруда России, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, Исполкома Параолимпийского комитета России, НБФ «Город без барьеров», Всероссийского Общества Инвалидов, НОСТРОЙ, НОПРИЗ, НИУ МГСУ и экспертов профессионального сообщества. Подробная информация находится на сайте Федерального автономного учреждения «Роскапстрой»