Губернатор Самарской области Николай Иванович Меркушкин в прямом эфире ответит на вопросы жителей региона

Дата публикации: 13 сентября 2016 года

Во вторник, 13 сентября, Губернатор Самарской области Н.И.Меркушкин в рамках мультимедийного проекта «На связи с Губернатором» в прямом эфире ответит на вопросы жителей области.

Тема программы – «Подготовка к Чемпионату мира по футболу 2018 года». Во время эфира на связь с главной студией ГТРК «Самара» выйдут журналисты из Тольятти, а передвижная телевизионная станция будет работать на стадионе «Самара-Арена».

Задать вопросы Главе региона можно по многоканальному телефону (846) 926-11-22, на гостевой странице сайта tvsamara.ru.  Телефон  колл-центра  в  Тольятти  –  (8482) 70-05-00, линия будет работать только во время прямого эфира.

Начало прямого эфира – в 19.00 на телеканалах «Россия-24», «ВАЗ ТВ», «Самара-ГИС».