Пресс-тур на объект «Пожарное депо на 2 выезда» в микрорайоне «Южный город»

Дата публикации: 13 мая 2019 года

Пресс-тур на объект «Пожарное депо на 2 выезда» в микрорайоне «Южный город»

15 мая в 11.00 состоится пресс-тур на строящийся объект «Пожарное депо на 2 выезда», расположенный по адресу: Самарская область, Волжский район, сельское поселение Лопатино, поселок Придорожный, микрорайон «Южный город».

В настоящий момент завершен очередной этап строительства – возведение коробки здания, начинается внутренняя отделка и этап благоустройства. Представители заказчика и застройщика расскажут о ходе работ на объекте социальной инфраструктуры и планах по их завершению. Объект возводится в рамках государственной программы «Развитие жилищного строительства в Самарской области до 2021 года» с ноября 2018 года.

Общая площадь пожарного депо - 1083,82 м2. На его территории предусмотрено одноэтажное здание на 2 выезда, устройство подземного резервуара объемом 50м3; штурмовая башня с двумя беговыми дорожками; площадка для временной парковки автомобилей; площадка под контейнеры для мусора, ограждение.

Приглашаем СМИ принять участие!