Поздравление с Днем строителя вице-губернатора-министра строительства Самарской области А.В. Гришина

Дата публикации: 10 августа 2016 года

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем строителя – с праздником одной из самых мирных, созидательных и уважаемых в обществе профессий.

Самарских строителей всегда отличали высочайший профессионализм и ответственный подход к делу. Именно эти качества помогают сегодня эффективно решать самые сложные задачи Трудом и талантом инженеров, проектировщиков, рабочих, специалистов высокими темпами возводятся дома, школы, больницы, физкультурно-оздоровительные центры, современные  производства. Постепенно преображается, превращаясь в один из самых современных и красивых городов Поволжья и всей России, наш областной центр. Уверен, что к началу Чемпионата мира по футболу в 2018 году мы сделаем Самару мегаполисом европейского уровня.

Уважаемые строители! Отрадно, что вы бережно храните сложившиеся трудовые традиции, внедряете новые технологии, передовые инженерные разработки. От вашего профессионализма, компетентности, неравнодушного отношения во многом зависит успешное решение важнейших приоритетных в регионе задач – обеспечение людей доступным жильем, строительство предприятий, обустройство территорий.

Желаю Вам  и в дальнейшем повышать свое профессиональное мастерство,  смело идя к поставленным целям и значимым достижениям. Крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и личного счастья.

Вице-губернатор-министр строительства Самарской области А.В.Гришин