Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

Дата публикации: 09 августа 2017 года

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

В строительном комплексе Самарской области всегда трудились специалисты самой высокой квалификации, искренне радеющие за любимое дело.

Важно, что и нынешнее поколение отрасли бережет и развивает замечательные трудовые традиции своих предшественников, вносит весомый вклад в решение ключевых задач региона. Благодаря профессионализму, опыту и созидательной энергии современных строителей ударными темпами возводятся новые жилые кварталы и современные производственные комплексы, вводятся в строй объекты социальной, транспортной и энергетической инфраструктуры. И конечно, значима роль строителей в масштабной работе по подготовке области к Чемпионату миру по футболу 2018 года.

Желаю всем, кто связал свою жизнь со строительством, новых свершений и побед! Пусть воплотятся все ваши профессиональные планы, исполнятся самые заветные мечты! Мира, добра, оптимизма, крепкого здоровья и благополучия!

Министр строительства Самарской области Баландин А.В.