Летний Кубок РСС — 2018

Дата публикации: 09 июня 2018 года

Летний Кубок РСС — 2018

Департамент градостроительной деятельности и архитектуры Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в рамках содействия развитию корпоративного спорта на предприятиях строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства совместно с Российским Союзом Строителей доводит до Вашего сведения, что открылся заявочный период на футбольное мероприятие - «Летний Кубок РСС — 2018».
         С радостью вновь приглашаем компании и организации строительной индустрии, на полюбившийся многим, традиционный, ежегодный турнир «Летний Кубок РСС-2018»
         Состязание будет проводиться в городе Москва, 14 июля 2018 года на открытом поле СК «Спартак». Мероприятие носит однодневный характер.
         В 2018 году футбольные состязания станут еще насыщеннее, ярче и масштабнее, что неудивительно, ведь именно в этом году состоится главное международное соревнование по футболу FIFA World Cup 2018, честь провести которое выпало именно Российской Федерации. Уверены, что это станет мощным стимулом для корпоративных команд строительного комплекса присоединиться к нашим проектам, для того чтобы в очередной раз продемонстрировать образец корпоративной сплоченности не только в профессиональной деятельности, но и на футбольном поле. Ведь традиционно сложилось так, что компании строительного сектора, являются самыми активными участниками корпоративных соревнований по мини-футболу. 4
         На протяжении многих лет профессиональное сообщество Минстроя России продвигает ценности физической культуры и здорового образа жизни на предприятиях строительной отрасли с помощью футбольных состязаний. За это время сложились традиции, крепко связывающие спорт и отрасль. Подобные турниры укрепляют командный дух, формируют волю к победе и воспитывают коллективную ответственность - все это и есть практический результат, которые предприятия получают после каждой игры.
         Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации призывает предприятия строительной сферы поддержать проведение отраслевых мероприятий и принять личное участие в соревнованиях.
         Уверены, что совместными усилиями мы подарим всем работникам строительной отрасли положительные эмоции и незабываемое впечатление от дружеского неформального общения с коллегами.
         Информацию по участию просим направлять в Оргкомитет мероприятий Рудику Ивану: 8 (962) 959 91 91,8 (495) 105 98 67, e-mail: sport@omorrss.ru.