XVIII Казахстанская Международная выставка «Промстрой-Астана 2017» пройдет с 29 по 31 марта 2017 года в городе Астана

Дата публикации: 07 декабря 2016 года

Международная выставочная компания «Атакент-Экспо» и Акимат г. Астана  при традиционной официальной поддержке Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан и Министерства национальной экономики Республики Казахстан проводят с  29  по 31 марта 2017 года в ВЦ «Корме»  XVIII Казахстанскую Международную выставку «Промстрой-Астана 2017».

ОСНОВНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

Промышленное, гражданское и дорожное строительство.

Монтажные работы и строительство объектов для нефтегазовой и горнодобывающей промышленности.

Строительные машины и механизмы, дорожная техника.

Строительные и отделочные материалы.

Водоснабжение, канализация и сантехническое оборудование.

Отопительные системы, энергосберегающее оборудование.

Кровельные и гидроизоляционные материалы.

Промышленность нерудных строительных материалов (добыча, дробление и обогащение строительного камня, щебня и др.).

Экология, природоохранные технологии, рекультивация территории.

-     Технологии и оборудование мебельной и деревообрабатывающей промышленности:

-    обработка древесины;

-    материалы и технологии мебельного производства;

-    станки и инструменты для производства мебели;

-    фурнитура и комплектующие.

В этот же период будет проходить VIII Казахстанская Международная выставка «ЭкспоНедвижимость», которая представит всю имеющуюся профессиональную информацию о рынке недвижимости в республике и за рубежом.