Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

Дата публикации: 07 сентября 2017 года

Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)

С 9 по 15 октября 2017 года в Самарской области пройдет региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Основными местами проведения чемпионатов определены универсальный спортивный комплекс «Олимп» (Тольятти, Приморский бульвар, 49), технопарк в сфере высоких технологий «Жигулевская долина» (Тольятти, Южное шоссе, 165), а также площадки профессиональных образовательных организаций.

Чемпионат пройдет по 39 компетенциям WorldSkills. Информация об условиях проведения чемпионата и перечень компетенций представлены в Регламенте.

К участию в чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) допускаются граждане России в возрасте от 17 до 22 лет включительно.

Конкурсантами чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) могут быть: студенты профессиональных образовательных организаций (не являющихся структурными подразделениями образовательных организаций высшего образования); молодые работающие профессионалы, добившиеся высоких результатов в трудовой деятельности. Члены расширенного и основного состава Национальной сборной WorldSkills Russia, а также конкурсанты, ставшие призерами (занявшие 1,2,3 место) на соревнованиях регионального и национального уровней могут принимать участие только в статусе «вне зачета».

В целях квотирования рабочих мест организациям, заинтересованным в участии в чемпионате, необходимо направить пакет документов в соответствии с регламентом чемпионата на электронный адрес Регионального координационного центра: samara-wsr@cposo.ru .

Сайт РКЦ - https://cposo.ru/world-skills-russia-samarskaya-oblast

Ознакомится с регламентом, а также получить форму заявки и согласия на обработку персональных данных можно по ссылке: https://yadi.sk/d/Y9-axvR-3MSQ4x .

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (846) 3326793, Жолобова Ольга Владимировна, руководитель РКЦ WSR Самарской области