Вниманию предприятий и организаций строительной отрасли!

Дата публикации: 06 июня 2016 года

Вниманию предприятий и организаций строительной отрасли!

Стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»!

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях.

Дополнительная информация о проведении конкурса расположена на сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области – www.trud.samregion.ru (в разделе Деятельность – Трудовые отношения – Конкурсы),  а также  на сайте Минтруда России – www.rosmintrud.ru (в разделе Мероприятия и конкурсы – Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»).