Семинары для строительных организаций

Дата публикации: 06 марта 2019 года

Семинары для строительных организаций

Руководителям строительных организаций Самарской области предлагают принять участие в строительных семинарах в Южной Корее и Японии. Формированием групп для учебно-деловой поездки занимается Московское Бюро Учебного Центра Сеульской Высшей Школы Управления и Международного бизнеса. Поездки организуют в марте, апреле, мае, июне, июле и сентябре 2019 года.

Семинары включает в себя учебно-практическую программу, услуги переводчиков и гидов, проживание в отелях Сеула-Токио, культурную программу, 3-разовое питание, авиабилеты рейсов Москва-Сеул-Токио-Москва. Программа, в частности, предусматривает посещение крупных строительных компаний, проектно-архитектурных бюро.

Семинары проводятся по темам: «Управление инвестиционными строительными проектами», «Разработка проектно-сметной документации», «Деятельность службы Заказчика и компаний-подрядчиков», «Управление бюджетом и организация работы в строительной компании», «Инновационные технологии и контроль качества в строительстве». «Экономика и планирование строительства». По окончании семинаров участники получат соответствующие дипломы.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 8 (926) 818-14-37; 8 (495) 234-93-63. E-mail: inforegion2019@gmail.com