Поздравление заместителя председателя Правительства Самарской области – министра строительства Самарской области А.В. Баландина с Международным женским днем 8 Марта

Дата публикации: 06 марта 2017 года

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днем!

Вы являетесь олицетворением всего самого светлого на земле. Образ женщины всегда был и остается воплощением нежности, материнской любви, мира и семейного благополучия. Благодаря вам, милые женщины, продолжается жизнь, совершаются героические подвиги и разрешаются конфликты. Ваша любовь, терпение и колоссальная внутренняя энергетика помогают мужчинам достигать успехов.

Сегодня женщины играют исключительно важную роль в строительной отрасти региона и страны в целом. Во многом благодаря их усилиям активными темпами возводятся дома, больницы, школы, спортивные дворцы. Среди женщин, выбравших стезю строительства - выдающиеся архитекторы, инженеры, учёные, преподаватели, огромное количество высококлассных, преданных своему делу специалистов.

В этот праздничный день хочу искренне поблагодарить прекрасную половину человечества за щедрость души и умение сделать мир добрым и радостным. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастливых моментов в жизни, благополучия и согласия в вашем доме! Пусть в вашей душе всегда цветет весна!

С признательностью и уважением,

министр строительства Самарской области А.В. Баландин