12 декабря - Общероссийский день приема граждан в министерстве строительства Самарской области

Дата публикации: 05 декабря 2016 года

В День Конституции Российской Федерации 12 декабря по всей стране пройдет Общероссийский день приёма граждан. Министерство строительства Самарской области организует прием по адресу: г. Самара, ул. Самарская, 146 а, кабинет 32 с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут. Основной задачей проведения общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов на вопросы при личных обращениях в министерство строительства.

Личный приём заявителей будут проводить уполномоченные лица ведомства.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). В ходе личного обращения граждане могут оставить письменные обращения.