Экономическая миссия бельгийского региона Фландрия в Самаре

Дата публикации: 05 июня 2017 года

Экономическая миссия бельгийского региона Фландрия в Самаре

8 и 9 июня 2017 г. в Cамаре пройдёт Экономическая миссия бельгийского региона Фландрия, организуемая совместно с Flanders Investment & Trade, Государственным агентством Фландрии по международному предпринимательству, и Торгово-экономическим представительством Фламандского региона при Посольстве Бельгии в Москве.  В миссии примут участие 9 компаний, заинтересованных в установлении деловых и партнёрских отношений с самарскими предпринимателями.

Торгово-промышленная палата Самарской области приглашает представителей строительных компаний на кооперационную биржу контактов, которая состоится 8 июня 2017 г. с 11:30 до 18:00 в конференц-зале «Самара» отеля «Холидей Инн Самара» (ул. Алексея Толстого 99, 2 этаж).

Биржа контактов - возможность ознакомиться с предложениями экспортеров товаров, технологического оборудования и услуг из Бельгии, установить партнерские связи и обсудить возможности сотрудничества в индивидуальном формате общения.  С бельгийской стороны в бирже примут участие следующие компании и организации:

         Amirato (www.amirato.com) – независимая консалтинговая компания со специализацией в секторах строительства медицинских учреждений, градостроительства и развития инфраструктуры.

         AMS Belgium (www.ams-innovation.com) – разработчик проектов и поставщик услуг «под ключ» для автоматизации производства с использованием промышленных роботов.

         Barco (www.barco.com/ru) – глобальная технологическая компания, предлагающая полный спектр решений визуализации для профессионального использования в корпоративных секторах промышленности, здравоохранения, развлечений, а также в государственных учреждениях.

         Beyne GmbH (www.iq-parts.at) – производитель сельскохозяйственного оборудования (компонентов для культиваторов и плугов) с использованием инновационного know-how и исключительного соотношения цены и качества.

         Boomkwekerijen Allaert (www.allaert-nurseries.be) – ведущий питомник по выращиванию деревьев и молодых растений для живой изгороди, хвойных и цветущих кустарников с открытой корневой системой.

         Depicon (www.depicon.com) – консалтинг и представление интересов европейских компаний аэрокосмического сектора, автоматизации жилых домов, производителей компонентов для нефтегазовой промышленности, а также систем вертикального выращивания растений в закрытой среде.

         IUSTICA.BE Advokaten (www.iustica.be) – адвокатское бюро, предлагающее услуги по всем аспектам бизнеса на европейских языках, включая русский.  Полностью цифровой офис, сертифицированный по стандарту ISO 9001:2015.

         M. Beyne (www.beyne.be) – производитель сельскохозяйственного оборудования для распыления химических веществ и удобрений на полях, а также для поверхностной обработки почвы.

         Rhenus Intermodal Systems (www.rhenus.com) – транспортно-логистический оператор по контейнерным перевозкам в Россию и другие страны СНГ и из них, включая железнодорожный транспорт, перевозки негабартиных грузов и внутрипортовое экспедирование.

         Unil Lubricants (www.unil.com) – производитель более 500 видов высококачественных масел и смазочных материалов для автомобилей и технологического оборудования.

         Van Hoorebeke (www.vanhoorebeke.be) – широкий спектр юридических услуг в области бельгийского и европейского права и правовая поддержка компаний, имеющий бизнес в России, Беларуси, Бельгии и других странах ЕС.

Участие в мероприятии бесплатное, для удобства общения на бирже контактов будут работать переводчики.

Для получения дополнительной информации, а также участия в бирже контактов и согласования удобного для Вас времени встречи просим зарегистрироваться до 6 июня 2017 г. включительно по телефону (846) 332-12-95 или отправить заявку на электронную почту prokopeva@tppsamara.ru ; контактные лица – Прокопьева Екатерина.

В заявке укажите, пожалуйста, Ф.И.О., название Вашей компании, контактный телефон, а также наименование одной или нескольких бельгийских компаний, с которыми Вы хотели бы провести переговоры.