Поздравление заместителя председателя Правительства Самарской области – министра строительства Самарской области Александра Викторовича Баландина с Днем Победы 9 мая 2017 года

Дата публикации: 05 мая 2017 года

Уважаемые работники строительной отрасли!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

Сердечно поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

Победа в Великой Отечественной войне  - это всенародный подвиг, который навсегда останется в памяти потомков как свидетельство величайшего мужества, стойкости духа, самопожертвования старшего поколения, ярким воплощением вековых традиций ратной и трудовой доблести нашего народа.

Свой достойный вклад в Великую Победу внесли и жители Самарской области, бесстрашно сражаясь с врагом на фронтах, самоотверженно трудясь в тылу, создавая оружие Победы и обеспечивая действующую армию всем необходимым.

Ежегодно в эти светлые майские дни звучат особые слова благодарности тем, кто с боями дошел до Победы. С каждым днем их становится все меньше. Тем важнее участие нового поколения в судьбе каждого ветерана, каждого труженика тыла. Наш долг – проявлять неустанную заботу о ветеранах и свято чтить память погибших. Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг, за Великую Победу!

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, добра и мирного неба над головой!

Министр строительства Самарской области А.В. Баландин