Предприятиям и организациям строительного комплекса! О проведении с 14 по 15 октября 2017 года Всероссийского отраслевого турнира по мини-футболу «Осенний Кубок РСС - 2017» в манеже СК «Спартак»

Дата публикации: 04 августа 2017 года

Департамент градостроительной деятельности и архитектуры Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации в рамках содействия развитию корпоративного спорта на предприятиях строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства совместно с Российским Союзом Строителей сообщает, что открылся заявочный период на Всероссийский отраслевой турнир по мини-футболу «Осенний Кубок РСС — 2017». Турнир будет проводиться в два дня 14 и 15 октября 2017 года в манеже СК «Спартак».

Ежегодно мероприятие собирает десятки любительских спортивных коллективов из разных регионов России и ближнего зарубежья, которые поборются за звание лучшей команды строительной сферы. Традиционно сложилось так, что компании строительного комплекса, являются самыми активными участниками корпоративных соревнований по футболу. Данное ежегодное отраслевое соревнование по мини-футболу без ложной скромности можно назвать одним из самых масштабных в корпоративном спорте России. Турнир обрел постоянных участников, болельщиков, партнеров и спонсоров.

На протяжении многих лет профессиональное сообщество Минстроя России продвигает ценности физической культуры и здорового образа жизни на предприятиях строительной отрасли с помощью футбольных состязаний. За это время сложились традиции, крепко связывающие спорт и отрасль. Подобные турниры укрепляют командный дух, формируют волю к победе и воспитывают коллективную ответственность — все это и есть практический результат, которые предприятия получают после каждой игры.

В 2017 году футбольные состязания станут еще насыщеннее, ярче и масштабнее. Все больше корпоративных команд строительного комплекса присоединяются к проекту, для того чтобы в очередной раз продемонстрировать образец корпоративной сплоченности не только в профессиональной деятельности, но и на футбольном поле.

Неизменным останется и уровень организации турнира. Вас будут ждать конкурсы для болельщиков, включая самых маленьких поклонников спорта, шоу программы, розыгрыши призов, викторины и многое другое. Традиционно призы по итогам игр вручат звезды и ветераны отечественного спорта.

Минстрой России призывает предприятия строительной сферы поддержать проведение отраслевого турнира и принять личное участие в соревнованиях. Работники строительной отрасли получат положительные эмоции и незабываемое впечатление от дружеского неформального общения с коллегами.

Информацию по участию в чемпионате необходимо направить в Оргкомитет - Леонову Дмитрию, тел. 8-903-177-29-45, 8-495-105-93-67, е-mail: sport@omorrss.ru.