Семинар

Дата публикации: 03 сентября 2018 года

Семинар

25 сентября в Отделении Самара Волго-Вятского ГУ Банка России (ул. Куйбышева, 112) состоится семинар «Инструменты привлечения капитала и эффективное размещение свободных ресурсов для предприятий Самарской области».

Будут рассмотрены вопросы «О решении Совета директоров Банка России по ключевой ставке от 14.09.2018», «Инструменты и возможности на рынках ПАО Московская Биржа», «Cубъекты МСП на облигационном рынке», «Выход на долговой рынок через облигационные займы новых эмитентов».

Организаторы предложат к  рассмотрению практические аспекты подготовки и размещения облигационного выпуска без регистрации проспекта, расскажут об оптимизации расходов по конвертации валюты с использованием инструментов финансового рынка .

К участию в семинаре приглашаются предприятия и организации Самарской области.