Выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство» пройдет 6 – 9 апреля в выставочном центре «Экспо-Волга»

Дата публикации: 03 марта 2017 года

Активный загородный сезон начинается с приходом весны. Выставка «Ваш коттедж. Малоэтажное и коттеджное строительство», которая пройдет 6 – 9 апреля 2017 года в ВЦ «Экспо-Волга» (г. Самара), представит все необходимое для строительства, благоустройства загородного дома и приусадебной территории.

Экспозиция объединит более 150 компаний из разных регионов России и зарубежья и предложит посетителям всё для возведения и отделки загородных домов и коттеджей, садово-паркового строительства, оформления и благоустройства прилегающей территории.

«Ваш коттедж» представит широкий спектр предложений рынка готовой загородной недвижимости. Каждый посетитель выставки «Ваш коттедж» получит возможность совместить осмотр экспозиции с отдыхом на пикнике. Организаторы мероприятия проведут турнир барбекю. В нем примут участие повара лучших ресторанов города, соревнуясь в искусстве приготовления мяса на открытом огне.

Здесь можно узнать о новых продуктах, технологиях и услугах от компаний-участников, а также найти новых партнеров и будущих клиентов.

Время работы выставки:   6 - 9 апреля с 10.00 до 18.00