Поздравление врио министра строительства Самарской области А.В. Баландина с Днем народного единства

Дата публикации: 02 ноября 2017 года

Уважаемые работники строительной отрасли Самарской области!

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Самарский край — уникальный    регион. Он совмещает в себе не только природные богатства, большие территории, но и многонациональное общество, трудолюбивых талантливых людей и самые разные вековые традиции. В этом наша суть — быть разными, но быть едиными.

Сегодня, как и много веков назад, всех жителей Самарской области объединяет желание видеть свою Родину, свой край процветающим, испытывать  за него чувство гордости.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и выдержки, трудолюбия, добра, взаимопонимания и человечности!

Временно исполняющий обязанности министра строительства Самарской области А.В. Баландин