Поздравление вице губернатор-министра строительства Самарской области А.В. Гришина с Днем народного единства

Дата публикации: 02 ноября 2016 года

Уважаемые работники строительной отрасли Самарской области!

Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник символизирует идею национального согласия и терпимости. Он признан напомнить нам, что мы – жители России всех возрастов, убеждений и вероисповеданий, представляющие различные народности и социальные группы, - единый народ с общим прошлым и общим будущим. А будущее зависит от каждого из нас. Именно в сохранении самобытности народов огромная духовная сила единой и неделимой России.

Сегодня, как и много веков назад, нас объединяет желание видеть свою Родину, свой Самарский край процветающим, испытывать  чувство гордости за него.

От всей души желаю вам мужества и выдержки, трудолюбия, добра и человечности!

Вице-губернатор – министр строительства Самарской области  А.В. Гришин