Дата публикации: 01 августа 2018 года

V Международный форум и выставка высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia будет проходить в Екатеринбурге 5-7 декабря 2018 года.

В первый день 5 декабря начинает работу выставочная экспозиция форума, где более 100 крупнейших российских и зарубежных предприятий представят инновационные материалы, технологии и уникальные методы строительства. В этот же день для участников 100+ Forum Russia будут организованы технические туры по уникальным строительным объектам города. Также на площадке 100+ ForumRussia 5 декабря состоятся тематические мероприятия партнеров: Международный форум АРХ ЕВРАЗИЯ 2018, форум BIM-технологий и другие.

Деловая программа форума рассчитана на два дня – 6 и 7 декабря будет проведено около 50 тематических секций, посвященных развитию высотного строительства в России и в мире, вопросам возведения уникальных объектов, созданию комфортной среды в мегаполисах, внедрению технологий «умного города», сохранения архитектурного наследия и другим темам.