Выписка из протокола заседания конкурсной комиссии министерства строительства Самарской области от 24 августа 2018 года № 2-рез

Дата публикации: 30 августа 2018 года

Выписка из протокола заседания конкурсной комиссии министерства строительства Самарской области от 24 августа 2018 года № 2-рез

На конкурс на включение в кадровый резерв министерства строительства Самарской области (далее – министерство) для замещения должностей государственной гражданской службы в министерстве подали документы 22 кандидата.

Конкурсная комиссия оценила кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходила из соответствующих квалификационных требований к должностям гражданской службы и других положений должностного регламента по соответствующим должностям.

В соответствии с протоколом заседания конкурсной комиссии министерства для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы от 24 августа 2018 года № 2-рез включены:

 

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ, ПРОЕКТНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ И ЗЕМЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ

Управление территориального планирования и земельных ресурсов

Консультант

1.      

Уваева Н.В.

Управление проектной деятельности (проектный офис)

Руководитель

1.      

Крыпаев Д.Г.

Консультант

1.      

Лисиченко А.В.

2.      

Уваева Н.В.

Главный специалист

1.      

Чуркина Т.Ю.

2.      

Шобанова Ю.А.

ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА И КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА

Управление контроля (надзора) в области долевого строительства объектов недвижимости

Консультант

1.                                 

Косякова В.В.

2.                                 

Субботина Т.В.

3.                                 

Чернова Н.А.

Главный специалист

1.                                 

Гармаш Л.П.

2.                                 

Лапина Г.Ю.

Управление перспективного развития строительного комплекса

Руководитель

1.                                 

Шишова О.А.

Главный специалист

2.                                 

Сабирова А.Б.