Итоги конкурса, проведенного 23 и 26 мая 2014 года, на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей министерства строительства Самарской области

Дата публикации: 02 июня 2014 года

Итоги конкурса, проведенного 23 и 26 мая 2014 года,  на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей  министерства строительства Самарской области

По итогам конкурса от 23 и 26 мая 2014 года, протокол № 1-рез заседания конкурсной комиссии министерства строительства Самарской области включены в кадровый резерв министерства строительства Самарской области для замещения вакантных должностей гражданской службы следующие гражданские служащие Самарской области и граждане Российской Федерации:

Управление земельных ресурсов и градостроительной документации департамента территориального планирования и градостроительства

консультант               - Каштанов Сергей Федорович

главный специалист - Каштанов Сергей Федорович

Управление территориального планирования департамента территориального планирования и градостроительства

руководитель управления - Арнаутова Светлана Львовна

главный специалист           - Субботина Ольга Вячеславовна

Управление контроля и надзора за градостроительной деятельностью департамента территориального планирования и градостроительства

руководитель управления - Тихонов Евгений Вениаминович

                                               Чупрова Ирина Николаевна

Главный консультант, консультант - Суслова Наталья Ивановна

Правовое управление административного департамента

главный консультант          - Тамодлина Оксана Викторовна

консультант                         - Козлова Александра Ивановна

ведущий специалист          - Акопян Аргам Паркевович

Управление бюджетного учета и отчетности административного департамента

руководитель управления - Гребенцова Ирина Ивановна

главный консультант         - Аскарова Гюзель Раильевна

консультант                        - Новикова Галина Александровна

главный специалист          - Кузнецова Татьяна Викторовна

                                             - Никонова Елена Владимировна

Управление организационного и кадрового обеспечения административного департамента

главный консультант         - Галко Анна Александровна

консультант                        - Новикова Елена Валерьевна

                                             - Печерская Наталья Владимировня

главный специалист           - Картамышева Мария Александровна

                                              - Яковлева Юлия Вячеславовна

Управление по работе с обращениями граждан административного департамента

главный специалист            - Перов Алексей Владимирович

                                               - Стожарова Алена Викторовна

Управление бюджетного планирования департамента бюджетного планирования и государственных программ

руководитель управления    - Купцова Ксения Валерьевна

консультант                           - Коробова Валерия Владимировна

                                                - Королева Екатерина Михайловна

главный специалист              - Касенкова Мария Алексеевна

                                                 - Козлова Валентина Владимировна

Управление реализации государственных программ департамента бюджетного планирования и государственных программ

руководитель управления - Киселева Елена Аркадьевна

                                             - Королева Виктория Валерьевна

главный консультант          - Волкова Марина Вячеславовна

                                              - Каштанова Юлия Михайловна

                                              - Михайлова Мария Александровна

консультант                         - Корнаухова Александра Петровна

                                              - Нестерова Наталья Юрьевна

                                              - Пенькова Светлана Михайловна

главный специалист           - Коробова Валерия Владимировна

Управление развития жилищного строительства и социальной инфраструктуры департамента жилищной политики

Главный консультант         - Соколов Павел Олегович

                                            - Рузанова Алена Николаевна

консультант                         - Егорова Екатерина Георгиевна

Управление контроля и надзора в жилищном строительстве департамента жилищной политики

главный консультант           - Свиридова Ирина Владимировна

консультант                          - Казакова Ирина Юрьевна

                                               - Шляхина Анастасия Дмитриевна

главный специалист            - Казакова Ирина Юрьевна

                                               - Илатовская Анастасия Дмитриевна

                                               - Медведев Андрей Вячеславович

Ведущий специалист           - Шарапова Галина Владимировна